Inicio ¿Quienes somos? Términos Directorio médico Temas Contacto Sociedades Médicas Avisos Pagos Expedientes
País:
                    Estado:                                                                                                    

Índice

Categoría : Medicinas alternativas

Generales y especialistas
Pediatras
Medicinas alternativas
Odontólogos
Psicólogos
Veterinarios y afines
Enfermeras
Laboratorios, rayos X, y otros
Hospitales y clínicas
Farmacias
Terapéutica y servs. de salud
Materiales y equipos

Especialidad: Acupunturistas

  Nombre Teléfono
. .
Abad Camacho Juan 240-07-47
Aguilar Cortezano Julián Raúl 223-89-23
Benítez García Carlos Adolfo 243-35-69
Calderón Morales Josúe Adrián 240-95-53
Cortéz Ponce Raúl 222-03-98
Cruz Hernández Luis Felipe 266-13-93
Cuanalo Campos Rosa María 249-64-81
Cuevas Jacinto Francisco 248-47-84/55-32-16
De Gante Cabrera Luis Fernando 22-22-06-10-08/889-44-07
Domínguez Navarro Juventino 237-37-93
Escamirosa Betancour René Francisco 237-13-64
Estrada Casas Gabriel 240-90-85
Flores Escamilla Eduardo 22-23-46-20-48
Fuentes Rojas Carmen 235-61-28
Garibay Juárez Norma Angélica 244-67-98
González Delgado Edna Beatriz 264-66-85
Granados Rodríguez José 242-46-87
Guevara Alameda María del Carmen Rosa 276-06-93
Gutiérrez Tepox Lourdes 216-13-35
Herrera Lozada Ramón 216-32-44
Ibarra García Heidi 215-14-26
Juárez Núñez Yolanda Olimpia 246-22-22/246-05-01
Landeros Ballina Alejandra 243-05-42
López Mena Augusto 242-07-91/228-59-30
Luengas Cruces Sara Elizabeth 266-42-82/755-73-34
Martínez Vera Rocío 240-11-52
Molina Muñiz Esther 248-48-15
Monteón Pérez Bertha Alicia 281-15-87
Nieto Baltazar Lucila 249-78-38
Nolasco Anzures Guadalupe 201-63-93
Nopal León Ignacio 756-80-43
Pérez Bravo Miguel 222-06-75
Pérez López Mayra Berenice 279-61-88
Potenciano Merino Alfredo 271-69-28
Quintero Ramírez José Rubén 253-15-13
Ramírez Soriano Xochitl 287-07-68
Ramos Campos Jesús Emmanuel 245-81-30
Ramptón Martínez Óscar 211-36-89
Reyes Bazán Margarita Cecilia 246-83-52
Robles Sánchez Irma 892-05-58
Rodríguez Díaz María Isabel 249-89-83
Rodríguez García Juan 240-65-30
Rodríguez Juárez Fernando 892-05-58
Romero Ramírez Teresa Emma 247-14-16
Romero Villalba Carlos 22-24-10-19-98/ 22-28-60-10-37
Rondero Pacheco Patricia (244)44-640-52
Rosa Cristobalina Zamora Ramiro 2480005
Sánchez Santos Gudelia 756-93-43
Santes Rivera María Teresa 235-10-20
Serna Sotomayor Angélica 244-24-42
Serna Sotomayor Sergio 245-20-38
Solórzano Céspedes Rafael 264-31-85
Soto Báez Carlos Jesús 240-03-60
Téllez Sánchez Juan Francisco 224-34-63
Trueba Olmos Ruth Lilia 240-84-23
Wissam Afif Safawi 245-50-92
 

                                           Derechos Reservados:
Programas, Administración y Mejoramiento, S.A. de C.V.

Sucursal Puebla: Teléfono: (01 222) 243-0632
Av. 3 poniente #2308 Interior 4
Barrio de San Matías, CP 72090
Puebla, Puebla.

Matriz: Camino a Colima #6A, Lomas de San Miguel
C.P. 54715. Cuautitlán, Izcalli.Tel: [55] 5896.4036 / 5896.4814
Esta página se ve mejor en resolución de 1024 x 768 pixeles